Выписаны без регистрации - будем ли получать пенсию по инвалидности и как долго?

• г. Калуга

Меня и мою дочь инвалида выписали с постоянной регистрации, прописать сядет временно пока возможности нет, сколько мы ещё сможем получать пенсию по инвалидности там же где были прописаны, и сможем ли теперь вообще, дочке 9 лет, пенсию ей назначили до 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Так и будете получать пока по закону положено получать.