Последствия и ответственность за отказ от общения с бывшим супругом - разъяснение юриста

• г. Ростов-на-Дону

Если я не буду брать трубку от б/м мужа и отвечать ему за детей это что наказуемо, если я не хочу сним общяться Я ему не запрещяю приезжать к детям но он не приездает а по телефону он меня унежает иоскорбляет Почему я должна с ним общяться. Как мне сейчас посоветовал юрист.

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы не обязаны ему отвечать.

Не обязаны вы ему ни чем. Тем более общаться не должны.