Жизнь в тени угроз - моя история с мужем, кто осуждён и продолжает угрожать

• г. Краснодар

Муж сидит 4 года, осталось ещё 6 месяцев. На протяжении уже двух лет он мне угрожает. Я боюсь. Грозится забрать детей. Унижает, оскорбляет. Я просто кладу трубку. Пересорился со всеми родственниками и друзьями. Сейчас с ним ни кто не хочет общаться.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, детей ему точно ни кто не отдаст так что пробуйте лишить его родительских прав, и напишите жалобу в прокуратуру, по месту его отбытия наказания. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго Вам времени суток. В таком случае и вы с ним не общайтесь. Это Ваше право. Можете расторгнуть брак. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.