Мне делали операцию на сердце пластика митрального клапана, но инвалидом не признали. Как же мне работать?

• г. Ростов-на-Дону

Мне делали операцию на сердце пластика митрального клапана, но инвалидом не признали. Как же мне работать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, необходимо сделать независимую экспертизу, если выявят признаки инвалидности иск в суд.

Обжалуйте отказ в судебном порядке.