Перенёс забор уличный на 50 см чтоб закрыть ветхий домик законно ли это если какие-то нормы?

• г. Волгоград

Перенёс забор уличный на 50 см чтоб закрыть ветхий домик законно ли это если какие-то нормы?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на кадастровом плане границы своего участка, если границы не определены, то вы не имеете права выходить за пределы красных линий участка. Если вы не захватили лишней территории, то нарушений нет, в обратном случае это уже самовольный захват земельного участка.