Нарушение границ участка - возможности избежать переноса забора и аргументация в земельном комитете

• г. Санкт-Петербург

Участок принадлежит госпредприятию. Немного смещен бетонный забор на широком фундаменте на территорию принадлежащую городу. (общая площадь захвата 7 (семь) кв.м.по сравнению с планом съемки из космоса)) Площадь участка предприятия 800 кв.м. Город требует перенос забора. Это очень дорого. Как избежать перенос забора.? Какие существуют нормы допустимого нарушения границ участка и как можно аргументировать. В земельном комитете подход формальный.

Ответы на вопрос (2):

Допустимых нарушений нет в вашем случае

На что можно сослаться при требовании переноса забора что нарушения нет?