Блокировка зарплатного счета и проблемы с выплатой алиментов - как решить ситуацию?

• г. Москва

Помогите пожалуйста

У моего супруга от первого брака есть ребёнок, сейчас у нас 2 совместных ребёнка 4,5 лет. Супругу заблокировали зарплатный счёт и выставили сумму в минус. Мы платили алименты, я не работаю, сейчас трудности с деньгами, а теперь и вовсе, недавно на карту начислили зарплату, моментально сняли в счёт алиментов, а на что кормить 2 детишек? Причём документы были ранее предоставлены приставам об уведомлении детей на иждивении должника, моего мужа

Как нам быть, куда писать, живем в Москве, приставы в Йошкар-Оле. Дозвониться невозможно

О судьбе ребёнка (от первого брака вообще ничего не знаем, не даёт общаться видеться созваниваться)

Заранее благодарю.

С Уважением, Анна.

Ответы на вопрос (1):

Анна, пишите жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру. Полностью снимать зарплату не имеют права.

С уважением.