Загрузили свежую рыбу в машину около 300 кг, документов нет, какие штрафы мне грозят за перевозку в этом случае, что мне грозит?

• г. Ростов-на-Дону

Загрузили свежую рыбу в машину около 300 кг, документов нет, какие штрафы мне грозят за перевозку в этом случае, что мне грозит?

Ответы на вопрос (3):

Вылов рыбы в Вашем регионе сейчас запрещён?

Смотря какая рыба, смотря куда везете и для чего. Разные могут быть ситуации. Если с рыбалки еду домой, то ничего не грозит.

Вылов рыбы сейчас не запрещён.