Проблемы с границей и соседским сараем - Как справиться с выпирающими строениями и некорректным сливом для возведения забора?

• г. Сургут

Мой участок в собственности. Моя граница участка по документам проходит по сараю соседа построенного в 1956 году и слив крыши направлен ко мне во двор и выпирает на мой участок на 20 см. Мне надо поставить забор чтоб скрыть разрушения этого сарая, он у них рассыпается и во дворе у меня некрасиво. Но соседи не убирают слив который выпирает на мой участок из-за этого я не могу поставить забор как быть?

Ответы на вопрос (2):

Подать исковое заявление в суд об обязании перенести слив в другую сторону и отодвинут сарай на 1 метр от границы.

Добрый день. Обращайтесь с иском в суд.