Суд принимает решение о выдворении друга из РФ в Узбекистан, вопрос о возможности отмены депортации при беременной подруге без работы

• г. Новосибирск

Вчера суд вынес постановление о принудительном выдворении моего друга из РФ в Узбекистан. В 10 дней необходимо обжаловать, его подруга беременна и не работает, он её содержит. Можно ли на этом отменить депортацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если он записан в свидетельстве о рождении как отец, то можно попробовать. Если нет, то и не стоит.