Суд вынес решение дом разделили поровну а бывшая жена хочет подать эпиляцию что будет.

• г. Обнинск

Суд вынес решение дом разделили поровну а бывшая жена хочет подать эпиляцию что будет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Смотря на каких доводах будет строится апелляционная жалоба.

Во-первых не эпиляцию, а апелляцию. Во - вторых, если подаст, в ответ нужно подавать возражение на апелляцию.

Добрый день. Эпиляция-это косметическая процедура.

У вас речь об апелляции. Нужно получить документы и подготовить возражения в письменном виде и явиться в суд в назначенное время для своей защиты.

Если доводы апелляции будут обоснованы то первое решение отменят.