Возможно ли поступление в военную академию после службы в армии и когда это станет возможным?

• г. Улан-Удэ

Сын окончил колледж после 9 класса, поступали в военную академию, к сожалению, не получилось.. если пойдем в армию, реально ли оттуда поступление вновь? И когда это будет возможным?

Ответы на вопрос (1):

Всегда есть шанс поступить. От командования перед увольнением за 6 месяцев получит рекомендательные письма, характеристики. Тогда появится шанс, а ранее - никак.