Анонимный звонок в органы опеки о семье с наркоманской проблемой, затрагивающей маленького ребенка

• г. Брянск

Хочу сделать анонимный звонок на семью в органы опеки. Маленький ребенок у них, мать наркоманка, отчим тоже употребляет. Все происходит при ребенке.

Ответы на вопрос (2):

Хотите-так сделайте звонок В чем здесь проблема то для вас-не пойму?

Добрый день. В чем именно ваш вопрос? Хотите - конечно позвоните.