Возможности и условия изменения выплат алиментов на конкретную сумму - как это сделать и какой минимальный размер возможен?

• г. Волгоград

Как можно мне как алиментчику выплачивать не процент от зарплаты а перейти на конкретную сумму по договорённости с получателем. И какая возможна минимальная сумма?

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для этого получатель должна обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.