«Возможность взять рассрочку на айфон в M Видео для 18-летнего брата - отвечает Онищенко и вопросы по погашению рассрочки»

• г. Москва

Я могу попросить брата которому 18 взять рассрочку на айфон в m видео 1) Онищенко работает 2) могу ли я погашать рассрочку или только он.

Ответы на вопрос (1):

Попросить можете. Если брат согласится, то он должен понимать, что вся ответственность за своевременное внесение платежей по рассрочке, а также риск непогашения задолженности будут целиком его вне зависимости от того, кто станет пользоваться телефоном. Оплачивать рассрочку вместо брата сможете.