Заявление о рассрочке выплат долга в размере 55000 рублей - чья ответственность и какие документы необходимо предоставить?

• г. Красноярск

Мне пришло решение суда, по которому я, мой отец и брат должны выплатить долг в размере 55000 рублей. Я бы хотела попросить у суда рассрочку. Подскажите, должны ли все ответчики писать заявления или это могу сделать только я? И подскажите какие документы к заявлению приложить. Отец военный пенсионер, я нахожусь в декретном отпуске. Работает только брат. Как суду объяснить необходимость в рассрочке?

Ответы на вопрос (1):

Заявление должны подать все, приложите документы подтверждающие ваше тяжелое материальное положение. От отца - пенсионное, от вас - справку о том, что вы находитесь в отпуске, от брата справку о з/п.