Мужу присудили 200 часов отработки, но он уехал на работу не отработав ни одного дня. По приезду грозит 25 суток лишения свободы.

• г. Иркутск

Мужу присудили 200 часов отработки. А он работает ватой. И уехал на работу не отработав не дня. И ему говорят что по приезду прсадят на 25 суток.

Ответы на вопрос (1):

Могут заменить наказание на другое, в том числе и на лишение свободы. Так что вам все верно сказали. Судимость - это не шутки.