Влияет ли незарегистрированная работа на процесс взыскания долга по кредиту приставами?

• г. Пенза

У меня долг по кредиту работают приставы. Я работаю но не официально. Приставам плочу каждый месяц 5000 руб стабильно. Скажите могут ли они вычитать еще с зп если я нп официально работаю.

Ответы на вопрос (1):

Не могут. Потому что они в принципе не могут знать где вы работаете.