Допустимость экспертизы и ее полнота в суде - вопросы и отсутствие ответа

• г. Нижний Новгород

Была назначена экспертиза следователем, перед экспертом было поставлено три вопроса, на последний из которых он не ответил. Является ли такая экспертиза полной и допустимым доказательством в суде, если нет то почему?

Ответы на вопрос (5):

Приложите постановление о назначении экспертизы и заключение эксперта.

По практике отсутствие ответа на вопрос экспертизы основание для перепроведения.

Не могу. Могу только написать ответы эксперта.

1. Подписи от имени Д, в акте и соглашении выполнены самим Д

2. Данные подписи в указанных документах выполнены после печатного текста.

3 вопрос на который эксперт не смог ответить помоему потому что у него отсутствовала методика... Определить соответствие времени выполнения подписи датам на указанных документах не представилось возможным.

Всё что я написал это вывод суда первой инстанции.

Я не смогу дать вам ответ не видя постановление о назначении экспертизы и заключение эксперта. Найдите, пришлите копии и тогда я дам вам точный ответ. Все остальное это домыслы, возможно эксперт дал оценку вопросу либо ответил на несколько вопросов сразу.

Есть только экспертное заключение.

Нужно ознакомиться с документами.