Правда ли, что сиротам отменили бесплатное получение высшего образования и выплаты по мере обучения на высшее?

• г. Новокузнецк

Правда ли, что сиротам отменили бесплатное получение высшего образования и выплаты по мере обучения на высшее?

Ответы на вопрос (4):

В отношении первого вопроса - нет, не правда. А второй вопрос, уточните, что вы имеете ввиду?

В процессе обучения повышаются выплаты до 20-35 тысяч в месяц.

Дети-сироты поступают в вуз на бюджетной основе при успешной сдаче вступительных экзаменов вне конкурса. Поэтому, будет повышаться оплата или нет, это не для вас. Успехов в сдаче вступительных экзаменов!