Поэтапная кредитная история - как юридическая заморозка на счете привела к проблемам с возвратом долга

• г. Нижний Новгород

В саров бизнес банке в 2014 якобы кредит 13000 руб. Последний платеж был декабрь 2014. В феврале 2018 арестовали счета по этому кредиту 18000. В марте 2019 выплатила все полностью. На сегодняшний день наложили арест на денежные средства по этому же кредиту еше 15000. Что можно слелать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Значит приставы наложили арест? Необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства. В случае не согласия с размером задолженности вы в праве обжаловать судебный акт.

Отменяйте судебный приказ для начала.

Здравствуйте.

Необходимо ознакомиться с материалами дела в суде, после чего отменить я так понимаю судебный приказ.

Определение об отмене судебного приказа отдать приставам.

Сложно? Нет времени?

Готов принести вам пользу в решении вашего вопроса. Вы лишь получаете готовые документы!