Как защитить свои права - подача на алименты во втором браке

• г. Ульяновск

У нас с мужем второй брак, есть общий ребенок, и от первого брака у мужа есть несовершеннолетний ребенок. Бывшая жена подала на алименты, что делать мне, тоже подать на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском об установлении алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Муж может написать возражения на ее исковое.

Спросить
Пожаловаться

Я выплачиваю алименты на двоих детей от первого брака 33% (в первом браке я удочерил ребёнка жены а второй родился совместный, бывшая жена подала на алименты на двох детей) сейчас я нахожусь во втором браке, у меня недавно родился ребёнок. У моей нынешней жены тоже есть несовершеннолетний ребёнок от её первого брака (алименты от первого брака моя нынешняя жена не получает). подскажите пожалуйста что я могу сделать чтобы мне выплачивать как можно меньше алиментов моей бывшей жене от первого брака, т.к у меня уже давно другая семья и ребёнок. заранее вам очень благодарен!

Нахожусь в браке хочу подать на алименты, у мужа от первого брака есть ребенок бывшая жена тоже подала на алименты, сколько будет полагаться ей и мне от заработка мужа.

Мы с мужем в браке, есть общий ребенок (1,5 года) к тому же я сейчас беременна. У мужа есть ребенок от первого брака, бывшая жена подала на алименты. Как мне сделать, чтобы выплаты алиментов бывшей жене были меньше?

Живём с мужем в гражданском браке (не расписаны) есть дочка 1 год и 8 месяцев. У него есть ребёнок от первого брака и бывшая жена подала на алименты, могу ли я тоже подать на мужа на алименты?

От первого брака 2 несовершеннолетних ребёнка, во втором браке один несовершеннолетний ребёнок. Бывшая жена подала на алименты в размере 1/3 от дохода. Можно ли снизить размер алиментов, т.к. имею во втором браке третьего ребёнка?

У нас многодетная семья. От первого брака дочь и во втором браке родились двойняшки. У мужа от первого брака тоже ребёнок. И во втором браке его бывшая жена родила ещё двоих. Я подала на алименты и мне присудили 1/3 и первой жене он платит 1/4.Подали на уменьшение алиментов с 1/4 на 1/6.Но секретарь сказала, что могут не удовлетворить. Что нам делать Чтоб уменьшили размер алиментов.

У мужа от первого брака ребенок, у нас с ним тоже ребенок. Я хочу подать на алименты находясь в браке. Его бывшая жена узнает о том, что я подала на алименты? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа со мной второй брак. От первого брака у него есть два ребенка, и у нас сейчас есть общий ребенок, ему 1,3 года. Первая жена подала на алименты, мужу присвоили на двоих детей 13500 р. Если я подам в суд на алименты, хотя мы с ним в официальном браке, чтобы снизить алименты первой жене. Так как она хочет подать в суд еще добавить алименты. Спасибо.

У моего мужа есть несовершеннолетний ребенок от первого брака, бывшая жена подала на алименты в размере 1/4 от дохода, у нас через месяц тоже родится ребенок, могу ли я тоже подать на алименты не расторгая брак в целях уменьшить выплаты бывшей жене? Если да то как это правильно сделать? И сколько процентов, в таком случае, от дохода мужа она будет получать?

Живём с мужем в гражданском браке, имеется ребёнок 1 годик, от первого брака у мужа имеется тоже ребёнок, бывшая жена подала на алименты. Ребёнок с ней не проживает, могу ли я (гражданская жена) тоже подать на алименты и на содержание себя, я нахожусь в декретном отпуске.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение