Как защитить свои права - подача на алименты во втором браке

• г. Ульяновск

У нас с мужем второй брак, есть общий ребенок, и от первого брака у мужа есть несовершеннолетний ребенок. Бывшая жена подала на алименты, что делать мне, тоже подать на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском об установлении алиментов.

Муж может написать возражения на ее исковое.