Супруга стала правопреемником в деле об исполнении судебного решения, но должник подает жалобу, утверждая нарушение прав третьих лиц

• г. Астрахань

Я выиграл суд, получил исполнительный суд на должника и заключил договор цессия на супругу. Супруга обратилась в суд и судья вынесла определения что супруга правопреемник. Но должник категорически против он написал частную жалобу на определение. Где пишет что я являюсь должником у приставов и таким образом хочу уйти от оплаты своих долгов. Чем нарушаю права третьих лиц. Но ведь меня никто не обязывает носить к приставам исполнительный лист, я могу отнести лист на работу должнику, либо напрямую в банк тогда как, чем я нарушаю права третьих лиц?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

На мой взгляд, суд оставит частную жалобу с подобной мотивировкой, без удовлетворения.

Скажите ведь закон меня не обязывает относить исполнительный лист приставам? Может ли должник еще куда то жаловаться после частной жалобы?

Тут нужно по другому действовать.

Что вы имеете ввиду когда пишите, что надо действовать по другому.

Напишите мне в личку, обсудим.