Дочери 19 лет. Сыну почти семь. Нужно ли согласие от родителей на 9 ти дневный выезд в Турцию их двоих?

• г. Иваново

Дочери 19 лет. Сыну почти семь. Нужно ли согласие от родителей на 9 ти дневный выезд в Турцию их двоих?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нужно сыну разрешение.

Сыну нужно натариально заверенное разрешение родителей, если они с ними не едут. Если едет один родитель, то разрешение другого родителя.