Столкновение автомобиля и велосипеда - кому нести ответственность и кто должен оплатить ремонт?

• г. Липецк

Машина ехала 35 км в ч,неожиданно ребёнок выехал на велосипеде из-за деревьев и столкнулся с машиной, поцарапал заднюю дверь рулём от велосипеда. Всё зафиксировано в гаи. Должны ли родители оплатить ремонт автомашины?

Ответы на вопрос (1):

Если водителя авто не признали виновным, то должны.