Хочу лететь в Крым есть долги у приставов разрешено мне лететь?

• г. Нижний Новгород

Хочу лететь в Крым есть долги у приставов разрешено мне лететь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Максим. Ограничение права выезда, касается лишь случаев выезда за пределы РФ. Крым, с 2014 года, является субъектом Российской Федерации. Следовательно Вы вправе беспрепятсвенно передвигаться по всей территории страны, что прямо закреплено в Конституции РФ. Так что счатливого Вам полета!