Закончился срок лицензии частного охранника 1 год назад. Что сделать чтоб продлить? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Закончился срок лицензии частного охранника 1 год назад. Что сделать чтоб продлить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы наверное имели в виду удостоверение частного охранника. Пройти курс повышения квалификации (в организации осуществляющей обучение охранников)-получив свидетельство - обратиться в ЛРР за получением УЧО. Продлить уже не получится, т.к. продлевается действующее УЧО, у вас же оно просрочено.