Я в Москве сорвал розу в общественном месте что мне грозит. Спасибо.

• г. Москва

Я в москве сорвал розу в общественном месте что мне грозит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий!

Вам грозит штраф в размере от 3 до 5 минимальных размеров оплаты труда.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Ко мне на днях подъехала машина с товарищами полицейскими и состваили протокол за роспитие в общественно месте, вот а что под собой подразумивает общественное место в данный момент?

Какой штраф я буду оплачивать за распитие спиртных напитков в общественном месте и что мне за это грозит? Живу в калмыкии а работаю вахтой в москве и мне по месту прописки прислали бумагу но на руки мне не дают говорят чтобы явился в полицию.

Сын задержан в ночкой кофешке и его продержали сутки до суда, пояснив что он был в нетрезвом виде в общественном месте и якобы оказывал сопративление милиции. Хотя задержали как свидетеля, законно ли это. И что ему грозит. И все таки подобные заведения расцениваются ли как общественное место?

Мой муж пил спиртное на скамейке возле дома соседа с соседом. Его оштрафовали за распитие спиртных напитков в общественном месте. Улица не людная в сельской местности. Раскройте, пожалуйста понятие"общественное место".Спасибо.

Правомерно ли наложен штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте если сам факт распития был зарегистрирован визуально, в лесу за городом? И что попадает под понятие-ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО?

Сын задержан в ночкой кофешке и его продержали сутки до суда, пояснив что он был в нетрезвом виде в общественном месте и якобы оказывал сопративление милиции. Хотя задержали как свидетеля, законно ли это. И что ему грозит. И все таки подобные заведения расцениваются ли как общественное место? Возможно получить ответ письменно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ук рф сказано что фото и видео съемка человека разрешена только с согласия но это не касается случая когда съемка ведётся в общественном месте! Подъезд это общественное место то есть я могу снимать людей на видео в подъезде так как это общественное место! Могу или нет?

Курение несовершеннолетниму в общественном месте что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение