Меня лишили родительских прав два года назад, могли бы ее удочерить и не сообщить мне?

• г. Москва

Меня лишили родительских прав два года назад, могли бы ее удочерить и не сообщить мне? В настоящие время я работаю. Какие документы нужны чтоб подать в суд на восстановление родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия здравствуйте. Нужны только положительные документы, в том числе о наличии работы, жилья, поведения в быту, отсутствие административных нарушений, положительных характеристик и т. д. Удачи.