Аренда контейнера для мусора - соответствие ОКВЭД и необходимость отдельного кода

• г. Симферополь

Мы предприятие, которое занимается сдачей в аренду нежилых помещений и имущества, у нас есть контейнер для мусора. Подойдет ли аренда контейнера под наш ОКВЭД, или нужен отдельный?

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш ОКВЭД предусматривает сдачу в аренду помимо помещений еще и имущества, тогда мусорный контейнер будет подпадать под данную категорию, то есть оформлять еще отдельный не требуется.