Повреждение руки на заводе во время работы - что делать в отношении звонка о состоянии?

• г. Нижний Новгород

Сломал кисть руки со смещением на заводе, отправили в больницу. Друг передал что перелом. Больше не звонили, что мне им сказать про звонке?

Работаю временно на 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если это производственная травма, Вы можете потребовать компенсации от работодателя.