Можно ли определить мое нахождение на учете у нарколога в частной клинике, если я скрываю эту информацию и прохожу медкомиссию на работу?

• г. Екатеринбург

Могут ли узнать в часной клиннике стою ли я на учёте у нарколога если я скажу что не стою, а на самом деле состою а прохожу медкомиссию на работу!?

Ответы на вопрос (1):

Сами они вряд ли будут делать запрос в Вашу поликлинику по месту жительства, где Вы состоите на учете. Но обычно такая справка действительно если она выдана именно в поликлинике.

Спросить
Пожаловаться

Привет прохожу мёд.камисию в частной клинике а там нарколог просит доп документ а я стаю на учете можно че придумать.

Стоял на учёте у нарколога

С учёта сняли

Сейчас Прохожу медкомиссию на работе и нужна справка от нарколога что не состаю на учёте

Нарколог требует сдать тесты и только после этого выдаст мне справку.

Я состою на учёте в наркологии мне нужно пройти мед. комиссию для работы в частной клинике. Могут они как то узнать об этом или я смело могу им сказать что не стою на учёте?

Можно ли пройти медкомиссию в частной клинике в часности нарколога потому как состою на учёте раньше срока не снимают а работа нужна дочь в школу идёт вообще как быть незнаю.

Я лишался водительских прав за пьяное вождение, срок прошел, прохожу медкомиссию, врач нарколог не подписывает, я не состою и не состоял на учете у нарколога, никогда не лечился от алкогольной зависимости, что делать?

Муж в частной клинике прошёл мёд.комиссию оттуда его направили в поликлинику к наркологу. Нарколог не допустил к работе. Должна ли клиника вернуть деньги за уже пройденую комиссию. Мужа на работу не взяли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прохожу медкомиссию для устройства на работу, прописка в другом городе, какой срок ответа из пнд и от нарколога по запросу? На учете у них не состою.

Могут ли в ГАИ перед сдачей экзамена узнать что я состою на учёте у нарколога, если другой нарколог поставил отметку, что я годна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение