Можно ли определить мое нахождение на учете у нарколога в частной клинике, если я скрываю эту информацию и прохожу медкомиссию на работу?

• г. Екатеринбург

Могут ли узнать в часной клиннике стою ли я на учёте у нарколога если я скажу что не стою, а на самом деле состою а прохожу медкомиссию на работу!?

Ответы на вопрос (1):

Сами они вряд ли будут делать запрос в Вашу поликлинику по месту жительства, где Вы состоите на учете. Но обычно такая справка действительно если она выдана именно в поликлинике.