Возможно ли пройти медкомиссию у частного нарколога, если не смогли сняться с учета раньше срока и нужно работать для поступления дочери в школу?

• г. Кемерово

Можно ли пройти медкомиссию в частной клинике в часности нарколога потому как состою на учёте раньше срока не снимают а работа нужна дочь в школу идёт вообще как быть незнаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть лицензия у данной клинике вы проведение таких комиссий