Привет прохожу мёд.комиссию в частной клинике а там нарколог просит доп. документ а я стаю на учете можно че придумать.

• г. Новосибирск

Привет прохожу мёд.камисию в частной клинике а там нарколог просит доп документ а я стаю на учете можно че придумать.

Ответы на вопрос (2):

Только решать в наркологическом диспансере.

Если только незаконно, но лучше этого не делать. Снимайтесь с учета и будет вам чистая справка.