У меня завтра суд но я не могу прийти по болезни как мне поступить?

• г. Владивосток

У меня завтра суд но я не могу прийти по болезни как мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Артем,

Если дело не серьезное, то из-за вашей неявки на первый раз перенесут. Потом предоставите больничный в суде.

Удачи!

Здравствуйте! В соответствии со ст 167 ГПК РФ Вы (Лица, участвующие в деле,) обязаны известить суд о причинах неявки и представить доказательства уважительности этих причин. Направьте в суд телефонограмму или ходатайство о переносе слушания на другую дату, в связи с Вашей болезнью.