Оплатил задолженность по коммунальным платежам, но СП открыл ИП на мою сумму - что делать?

• г. Москва

Я в апреле 2019 оплатил всю сумму задолженности по коммунальным платежам, в размере 100000 рублей, а сегодня увидел что СП открыл на меня ИП по задолженности по коммунальным платежам на 68000 рублей. Согласно справке выданный Мфц по состоянию на 01.07.2017 задолженность по коммунальным платежам у меня отсутствует. Оплачивал я задолженность электронным способом с банковской карты. Как мне сейчас поступать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к страшему судебному приставу, затем в суд.