Не состоять на учете в ПДН не мешает инспектору нам проверять - можно ли ей обычно ездить без причины или она просто этого желает? Называет нас сопом - что это такое?

• г. Кемерово

Мы не состоим на учете в пдн, до сих пор нас проверяет инспектор? Жалоб на нас не писал, не может ли она ездить просто так, потомучто она этого так хочет! Говорит что мы соп! что это соп?

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру.

Незаконны или законны - решат вышестоящие органы. Обратитесь. Заявлениям и перечислите все факты в районную прокуратуру.

Здравствуйте, Юлия. В вашей ситуации вам следует обращаться с жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.