Отказ в льготном проезде по Крыму из-за временной регистрации - законно ли это?

• г. Симферополь

Я в Ялте, получила по решению суда гражданство, оформила пенсию, Снилс, временная регистрация, но в удостоверени для льготного проезда в транспорте по крыму, мне отказывают, ссылаясь что у меня временная регистрация. Это правомерно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Считаю, что нет. Отказ Вы получили в письменном виде? Если нет, сделайте официальный запрос. И дождитесь официального ответа. После чего будет понятно что дальше можно сделать.