Может ли быть основанием в выдаче удостоверения охранника лишенным водительского удостоверения на срок 1.5 года.

• г. Чита

Может ли быть основанием в выдаче удостоверения охранника лишеним водительского удостоверения на срок 1.5 года.

Ответы на вопрос (1):

Если это уголовное наказание за умышленное преступления и судимость не погашена.