Возможно ли вернуть часть денег за обучение при успешной учебе, исключая налоговый вычет?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, можно ли при обучении на платной основе, вернуть часть денежных средств, при хорошей учебе стдента, кроме налогового вычета?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению возврат денежных средств за хорошее обучение законодательством не предусмотрен. Возможно во внутренних документах Вашего ВУЗа подобное предусмотрено, но обычно за хорошую учебу могут предоставить только бюджетное место, если позволяют квоты института.