Могу ли я поступить в другой техникум после отчисления с 1-го курса из-за долга по предмету и с академической справкой, имея только 9 классов?

• г. Новосибирск

Закончила 1-й курс техникума, отчислили за долг по предмету, в итоге выдали академ. Справку. , при каких условиях я могу поступить в другой техникум (заочное отделение) ? 9 классов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в деканат за этой информацией.