Мы с женой выиграли суд. проигравшая сторона подает апелляционную жалобу.

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой выиграли суд. проигравшая сторона подает апелляционную жалобу. Какие наши дальнейшие действия. И как найти хорошего земельного адвоката в сп-б.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от материалов дела подготовить свои возражения на апелляционную жалобу. Возможно приложить к ней иные документы.

Уважаемый Алексей!

Можете подать возражения на жалобу....К какому адвокату обратиться - выбирайте сами..."Земельных" адвокатов нет...Есть адвокаты которые специализируются в том числе и по вопросам земельного права...