Мы выиграли дело, а потом ответчик подал апелляционную жалобу. Какие наши дальнейшие действия?

• г. Москва

Мы выиграли дело, а потом ответчик подал апелляционную жалобу. Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете подать возражения на апелляционную жалобу, либо просто ждать пока суд рассмотрит данную жалобу.

Если у Вас есть возражения, подавайте их, если нет, можете не реагировать.