Ребенок, подходящий к совершеннолетию, требует матери отдавать ему всю пенсию по потере кормильца

• г. Новосибирск

Через два месяца ребёнку будет 18 лет. он требует, чтобы мать отдавала всю пенсию по потере кормильца ему. а он сам будет тратить эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок с 14 лет вправе обратиться в ПФР для перечисления пенсии на его счет.