Возможно ли вернуть деньги за пройденную теорию после расторжения договора с автошколой через 3 месяца?

• г. Ижевск

Если через 3 месяца после заключения договора с автошколой я решила расторгнуть его, была пройдена теория, вернут ли мне хоть часть денег за эту теорию?

Ответы на вопрос (2):

По какой причине расторгли - нарушение условий договора со стороны автошколы или по собственной причине?

Добрый день. Изучите условия договора.

За неиспользованную часть должны быть возвращены деньги.