Возможности и оплата работы уборщицей в детском садике - включает ли краска и белила?

• г. Курган

Я работаю в детском садике уборщицей. После отпуска вышла на работу. Сейчас моя работа заключается в том, что я и другие сотрудники красим, белим. Должны ли мы красить и белить? Если да, то как должна такая работа оплачиваться так же как я получаю за уборщицу или по другому тарифу? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с трудовым законодательством у вас есть прописанные должностные обязанности, на усмотрение руководства вы можете привлекаться к дополнительным работам за дополнительную плату.