Как вернуть переведенные деньги после обмана брокером через киви кошелек?

• г. Владивосток

В течении 4 месяцев переводила деньги брокеру-мошеннику через киви кошелёк, вначале я этого не знала, а когда поняла, было уже поздно, отдать они не хотят. Можно ли как-то вернуть хоть сколько-нибудь?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, обращайтесь в полицию, просто так ничего вернуть не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего.

В полицию обращайтесь с соответствующим заявлением.

Скажите, а как полиция сможет найти мошенников? В полиции, что есть такая служба, которая занимается подобными делами?

Да, конечно есть. Отдел К например. Но заявление подать придётся в обычном порядке.

Скажите, а есть люди, кому полиция помогла в подобном вопросе. Что-то на их работу мало надежды.

Многое зависит от того, где зарегистрирована брокерская фирма, если за рубежом, то это проблематично.

С уважением!