Как вернуть деньги от мошеннического брокера из Эдинбурга, если переводы осуществлялись через Сбербанк с использованием чеков переводов?

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли вернуть деньги от брокера-мошенника, если деньги переводила банковским переводом через сбербанк, брокер находится в Эдинбурге. Последний перевод был 18.03.2018 г Чеки переводов имеются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, но это сделать крайне тяжело.