Что делать, если автосалон не доставляет заказанную деталь вовремя и как потребовать компенсацию?

• г. Екатеринбург

Если я в автосалоне заказала деталь, внесла предоплату, при этом не автомобиле ездить нельзя, обещали в тебя 7 дней, прошло уже более 14 дней, что делать в таком соучаи? Могу ли япотребовать неустойки, если машина не на гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Обещание в 7 дней должно быть указано письменно, есть такое?