У меня условный срок а сейчас будут судить по 119 ст 1 ч, что будет реальный срок.

• г. Волгоград

У меня условный срок а сейчас будут судить по 119 ст 1 ч, что будет реальный срок.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы совершили преступление в период условного срока, то с огромной долей вероятности, что будет реальный. Условное осуждение отменят.

Судить будут в мировом суде, это не имеет значения всё равно могут закрыть.

Это не имеет значения.

Т.к. ч. 1 ст. 119 УК РФ предусматривает лишение свободы на срок до двух лет, то есть вероятность, что Вас могут изолировать от общества. Уровень суда в данном случае роли не играет.